! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

Комиссии и советы Комитета

Приказ Комитета по связи и информатизации Ленинградской области от 21.02.2017 № 5 "О создании Общественного совета при Комитете по связи и информатизации Ленинградской области", "Положение об Общественном совете при Комитете по связи и информатизации Ленинградской Области", утвержденное приказом Комитета по связи и информатизации Ленинградской области от 21.02.2017 № 5 "О создании Общественного совета при Комитете по связи и информатизации Ленинградской области".

Распоряжение Комитета по связи и информатизации Ленинградской области от 20.03.2017 № 28 "Об утверждении состава Общественного совета при Комитете по связи и информатизации Ленинградской области"

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликтов интересов

Комиссия по присуждению памятного знака «90 лет Ленинградской области» при Комитете по связи и информатизации Ленинградской области

Обновлено 13.09.2018