01 декабря 2014

С докладом выступил председатель Комитета по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области.

На заседании Правительства Ленинградской области принято постановление Правительства Ленинградской области «О координации мероприятий по использованию информационно-коммуникационных технологий в деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области».

С докладом выступил председатель Комитета по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области.

Обновлено 19.09.2018