Государственные программы, отчёты о реализации

Комитет цифрового развития Ленинградской области участвует в реализации следующих государственных программ:

1. Государственная программа Ленинградской области «Цифровое развитие Ленинградской области» утверждена постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года № 395 (ред. от 01.10.2019)

2. Постановление Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 г. № 396 «О государственной программе Ленинградской области "Безопасность Ленинградской области"» (в ред. от 27.08.2019)

Отчёты о реализации государственных программ

Отчёт о реализации государственной программы Наименование государственной программы «Информационное общество в Ленинградской области» за январь-декабрь 2018 года. Ответственный исполнитель: Комитет по связи и информатизации Ленинградской области (с 1 января 2019 года Комитет цифрового развития Ленинградской области)

Пояснительная записка к отчету о выполнении мероприятий  государственной программы «Информационное общество в Ленинградской области» за 2018 год

Отчёт о реализации государственной программы "Информационное общество в Ленинградской области» за январь-декабрь 2017 года

Пояснительная записка к отчету о реализации по итогам 2016 года государственной программы Ленинградской области «Информационное общество в Ленинградской области»

Отчёт о реализации государственной программы (за январь-декабрь 2016года): "Информационное общество в Ленинградской области"

Сведения о фактически достигнутых значениях показателей (индикаторов) государственной программы «Информационное общество в Ленинградской области» в 2016 году

Пояснительная записка к отчету о реализации в 2015 году государственной программы Ленинградской области «Информационное общество в Ленинградской области»

Отчет о реализации в 2015 году государственной программы Ленинградской области «Информационное общество в Ленинградской области»

Отчёт о реализации государственной программы (за январь-декабрь 2014 года): "Информационное общество в Ленинградской области"

Пояснительная записка к отчету о реализации в 2014 году государственной программы «Информационное общество в Ленинградской области»

Обновлено 15.11.2019