Вакансии подведомственных организаций

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении конкурса на право замещения вакантной должности руководителя государственного казенного учреждения Ленинградской области «Оператор «электронного правительства»

Комитет цифрового развития Ленинградской области, объявляет конкурс на  замещения вакантной должности руководителя Государственное казенное учреждение Ленинградской области «Оператор «электронного правительства», адрес нахождения учреждения: 192019, г. Санкт-Петербург, ул. профессора Качалова, д.7 лит. А.

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие высшее образование,  стаж работы на руководящих должностях не менее пяти лет.

Не допускаются к участию в конкурсе лица:

а) признанные в установленном порядке недееспособными или ограниченно дееспособными;

б) лишенные в установленном порядке права занимать руководящие должности на определенный срок.

Прием документов осуществляется по адресу: 191311, Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д.2 кабинет 437, по рабочим дням пн.- чет. с 09.00 до 18.00 часов, в пят. с 09.00 до 17.00.

Пропуск  в  здание заказывается по телефону (812) 611-42-03.

Прием  и регистрация заявок производится с 17 мая 2019 по  15 июня 2019 года.

Лица, желающие принять участие в конкурсе, лично подают организатору конкурса заявку, которая должна быть подготовлена в соответствии с требованиями конкурсной документации.

При подаче заявки предъявляется документ, удостоверяющий личность заявителя.

Заявки принимаются в двойных конвертах.

Во внешнем конверте должны содержаться:

а) заявка, включающая согласие заявителя с условиями, изложенными в конкурсной документации;

б) анкета заявителя, написанная собственноручно и содержащая сведения предусмотренные в анкете, форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р;

в) копия диплома о высшем образовании с копиями вкладышей к диплому (с предъявлением оригинала документа);

г) одна фотография размером 4 х 6 см;

д) список публикаций по направлениям своей профессиональной деятельности (при наличии);

е) заверенная работодателем (кадровой службой организации) копия трудовой книжки (для работающих граждан) или копия трудовой книжки с предъявлением оригинала (для неработающих граждан) и копии документов о повышении квалификации, о присвоении ученой степени либо ученого звания (с предъявлением оригиналов);

Во внутреннем запечатанном конверте должны содержаться предложения участника конкурса по организации работы учреждения.

Заявитель вправе представить другие документы, характеризующие личность заявителя, его деловую репутацию и профессиональную квалификацию.

Дата проведения конкурса – 19 июня 2019 года.

Место проведения конкурса: 191311,  Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д.2 помещение № 444.

о проведении конкурса на право замещения вакантной должности начальника государственного казенного учреждения Ленинградской области «Региональный мониторинговый центр»

Комитет цифрового развития Ленинградской области, объявляет конкурс на  замещения вакантной должности руководителя Государственное казенное учреждение Ленинградской области «Региональный мониторинговый центр» адрес учреждения: Ленинградская область, город Кировск, ул. Магистральная, д.48г

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие высшее образование,  стаж работы на руководящих должностях не менее пяти лет.

Не допускаются к участию в конкурсе лица:

Пропуск  в  здание заказывается по телефону (812) 611-42-03.

Прием  и регистрация заявок производится с 17 мая 2019 по  15 июня 2019 года.

При подаче заявки предъявляется документ, удостоверяющий личность заявителя.

Заявки принимаются в двойных конвертах.

Во внешнем конверте должны содержаться:

а) заявка, включающая согласие заявителя с условиями, изложенными в конкурсной документации;

г) одна фотография размером 4 х 6 см;

Дата проведения конкурса – 19 июня 2019 года.

Место проведения конкурса: 191311,  Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д.2 помещение № 444.

Обновлено 16.05.2019