Прием в 1-ые классы общеобразовательных организаций Ленинградской области в 2017 году

16 декабря 2016

С 16 января 2017 года начинается прием заявлений в 1-ые классы общеобразовательных организаций Ленинградской области.

Прием в 1-ые классы общеобразовательных организаций включает три шага:
1.    Подача электронного заявления родителями (законными представителями) детей;
2.    Предоставление документов в общеобразовательную организацию;
3.    Зачисление ребенка в первый класс или отказ в зачислении.

Рекомендуем подавать заявление для избегания лишних очередей на Региональном портале государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области (www.gu.lenobl.ru) или на портале «Образование Ленинградской области» (www.obr. lenreg.ru).

Электронное заявление заполняется непосредственно родителем (законным представителем) ребенка.

Кроме того, уже сейчас вы можете написать заявление черновик и 16 января 2017 года одним кликом записать ребёнка в 1-ый класс!