О проведении конкурса на право замещения вакантной должности руководителя Государственного казенного учреждения Ленинградской области «Оператор «электронного правительства»

Комитет цифрового развития Ленинградской области, объявляет конкурс на  замещения вакантной должности руководителя Государственное казенное учреждение Ленинградской области «Оператор «электронного правительства», юридический адрес учреждения: Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, д.138., фактическое месторасположение: Санкт-Петербург, ул. проф. Качалова, д.7 БЦ «Мельник»

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации,

а) имеющие высшее образование:

полученные с 01.07.2017 специальность «Радиоэлектронные системы и комплексы», либо специальность или направление подготовки в области образования «Математические и естественные науки», «Гуманитарные науки», либо специальность или направление подготовки укрупненной группы «Информационная безопасность»,  «Экономика и управления», «Наука об обществе»;

- полученные до 01.07.2017 специальность или направление подготовки укрупненных групп специальностей и направлений подготовки  «Электронная техника, радиотехника и связь», «Физико-математические науки», «Информатика и вычислительная техника», «Экономика и управление», «Гуманитарные науки».

б)  стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю учреждения отрасли не менее пяти лет.

Не допускаются к участию в конкурсе лица:

а) признанные в установленном порядке недееспособными или ограниченно дееспособными;

б) лишенные в установленном порядке права занимать руководящие должности на определенный срок.

Прием документов (анкета и заявкаосуществляется по адресу: 191311, Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д.2 кабинет 419, по рабочим дням пн.- чет. с 09.00 до 18.00 часов, в пят. с 09.00 до 17.00.

Пропуск  в  здание заказывается по телефону (812) 539-42-03 или 539-42-14

Прием  и регистрация заявок производится с 25 октября 2021 года по  23 ноября  2021 года.

Лица, желающие принять участие в конкурсе, лично подают организатору конкурса заявку, которая должна быть подготовлена в соответствии с требованиями конкурсной документации.

При подаче заявки предъявляется документ, удостоверяющий личность заявителя.

Заявки принимаются в двойных конвертах.

Заявитель вправе представить другие документы, характеризующие личность заявителя, его деловую репутацию и профессиональную квалификацию.

Дата проведения конкурса – 30 ноября 2021 года.

Место проведения конкурса: 191311, Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д.2 помещение № 444.

Обновлено 25.10.2021