28 июля 2014 года в Администрации Муниципального образования Выборгский муниципальный район Ленинградской области состоялось рабочее совещание, посвященное взаимодействию Администрации и Почты России.

28 июля 2014

В рамках рабочего совещания, глава Администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области - Александр Петрович Лысов и исполняющий обязанности директора УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области Виталий Александрович Дырдасов подписали соглашение о сотрудничестве между Администрацией и ФГУП «Почта России.

В рамках рабочего совещания, глава Администрации муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области - Александр Петрович Лысов и исполняющий обязанности директора УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области Виталий Александрович Дырдасов подписали соглашение о сотрудничестве между Администрацией и ФГУП "Почта России".
Подписание соглашений можно охарактеризовать как подведение первых итогов сотрудничества Администрации района и территориального почтового управления. Для этого со стороны почты собралась представительная делегация - Сергей Николаевич Пилькевич - заместитель директора по производству, Георгий Вячеславович Мишустин - начальник Выборгского областного почтамта, исполняющий обязанности директора управления - Виталий Александрович Дырдасов, управляющий делами - Владимир Евгеньевич Самбур. Главная задача совещания - обсудить рабочие вопросы, подвести итоги и составить планы - была выполнена, а работа охарактеризована как очень успешная.
При подписании соглашения глава Администрации Выборгского района Ленинградской области Лысов Александр Петрович дал такой комментарий ситуации "В результате совместной работы территориального управления и Администрации района мы подготовили и подписываем соглашение. Нам очень приятно понимать, что взаимодействие с Почтой сегодня - это рабочий процесс. Мы одними из первых подписываем соглашение о сотрудничестве, такого уровня отношений у Выборгского района и территориального почтового управления никогда не было. Для нас это очень важно. Почта - это не только крупнейшая организация нашего региона, но и организация, представляющая социально значимые услуги, формирующие необходимый уровень для инфраструктуры. Я рад, что сейчас мы подписываем соглашение и переходим на качественно иной уровень сотрудничества, и мы уверены, что оно позволит нам реализовать многие перспективные планы".
В своем ответном слове исполняющий обязанности директора УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области Виталий Александрович Дырдасов отметил важность взаимодействия с Администрацией: "Темпы развития территориального управления почты требовали соответствующего уровня взаимоотношения с Администрацией, для того что бы опираясь на них можно оперативно решать требуемые вопросы. Это и вопросы развития сети почтовой связи - которое не возможно без совместной работы. Так же важнейшая часть взаимодействия - это мониторинг качества работы почты. Но я хочу отметить принципиально важный момент - мы выполняем множество плановых работ в рамках своей деятельности, но при совместном взаимодействии мы сможем достичь большего, как в плане работы УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и качества и количество услуг предлагаемых жителям Выборгского района Ленинградской области".