в Сосновом Бору прошло совместное совещание «Модернизация программно-аппаратного комплекса единой сети передачи данных Ленинградской области»

29 июня 2015
в Сосновом Бору прошло совместное совещание «Модернизация программно-аппаратного комплекса  единой сети передачи данных Ленинградской области»

24 июня в г. Сосновый Бор организовано и проведено совместное совещание в форме семинара «Модернизация программно-аппаратного комплекса единой сети передачи данных Ленинградской области».

24 июня в г. Сосновый Бор организовано и проведено совместное совещание в форме семинара «Модернизация программно-аппаратного комплекса единой сети передачи данных Ленинградской области». В семинаре приняли участие представители Комитета, Государственного казённого учреждения Ленинградской области «Оператор «электронного правительства», комитета социальной защиты населения Ленинградской области, оператора связи ОАО «Ладога Телеком», а также технические специалисты по информатизации администраций муниципальных районов Ленинградской области.