30 января состоялась встреча с операторами кабельного телевидения Ленинградской области

30 января 2014

30 января комитет по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области провёл встречу с представителями ассоциации операторов кабельного телевидения. В совещании приняли участие: член Правительства Ленинградской области - председатель комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области С.А. Слободской, а также  и.о. председателя комитета по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области Д.В. Сорокин. В рамках встречи были обозначены основные направления сотрудничества в сфере развития кабельного телевидения в нашем регионе на 2014 год. Одна из тем касалась возможности трансляции набирающего популярность регионального телеканала ЛОТ в сетях операторов кабельного телевидения по всей территории Ленинградской области. Данное предложение поддержали представители ассоциации и был дан старт началу работ по его реализации.