Комитет по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области провёл совещание с участием представителей ОАО «Ростелеком».

07 августа 2014

07.08.2014 комитет по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области провёл совещание с участием представителей ОАО «Ростелеком». В рамках, проведённого совещания были затронуты вопросы обеспечения устойчивой работы средств связи в помещениях избирательных комиссий в период подготовки и проведения выборов 14.09.2014 года. Второй повесткой совещания стало согласование планов развития сетей ОАО «Ростелеком» на территории Ленинградской области с учётом обращений жителей и органов местного самоуправления Ленинградской области.