Ко Дню Российской почты

08 июля 2015
Ко Дню Российской почты

07 июля 2015г. в торжественной обстановке более 50 работников Управления федеральной почтовой связи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области получили награды ко Дню Российской почты.

За продуктивную и качественную работу Руководство филиала ФГУП "Почта России" отметило  более 30 сотрудников Почётными грамотами и Благодарностями регионального уровня.

Корпоративными наградами высшего уровня ФГУП В«Почта РоссииВ» награждены 16 работников.

Звания В«Мастер связиВ» Министерства связи и массовых коммуникаций РФ удостоены:

Сычова Елена Геннадьевна - руководитель группы оптимизации сети почтовой связи отдела организации эксплуатации сети почтовой связи службы почтовой связи;

Варламова Наталья Ивановна - начальник отделения почтовой связи Усть-Луга 188471 Кингисеппского почтамта;

Селиванова София Исмаиловна - руководитель отдела эксплуатации Петроградского межрайонного  почтамта.

Почетная грамота Министерства связи и массовых коммуникаций РФ вручена Кирпичевой Елене Александровне главному специалисту отдела подписки УФПС .

От всей души поздравляем коллег с высокими наградами и желаем долгой и плодотворной деятельности на благо Предприятия!

В этом году профессиональный праздник отметят почти 11 500 почтовых сотрудников Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Все они в равной степени вносят вклад в организацию бесперебойного функционирования и качественного оказания  почтовых услуг на территории региона.