Коллектив Санкт-Петербургского регионального центра РТРС удостоен диплома Губернатора Ленинградской области

07 августа 2015

5 августа председатель Комитета по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области Андрей Шорников и председатель Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области Андрей Радин вручили Почетный диплом директору филиала РТРС «Санкт-Петербургский РЦ» Александру Куликову. Коллектив регионального центра РТРС удостоен диплома Губернатора Ленинградской области «За большой вклад в создание сети цифрового эфирного телевещания в Ленинградской области».

Награждение прошло в актовом зале Санкт-Петербургского регионального центра РТРС. На встречу с представителями Правительства Ленинградской области собрались административно-управленческий персонал и технические специалисты филиала.