Завершается прием заявок в программу «Герои Команды 47»

Действующие военнослужащие и ветераны специальной военной операции могут принять участие в программе Ленинградской области «Герои Команды 47».
«Задача — подготовить кадровый резерв для органов власти, муниципалитетов, общественных организаций Ленобласти из числа защитников Отечества, которые возвращаются с фронта. За образец берём федеральную образовательную программу «Время героев». Кроме образовательной части будет погружение в специфику экономики региона, работа с наставниками, знакомство с руководителями предприятий и учреждений, стажировки, спорт, командообразование, культурный трек», – подчеркнул губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Цель программы – получение участниками и ветеранами специальной военной операции профессиональных знаний, развитие их управленческих навыков для дальнейшего трудоустройства в органы государственной власти и органы местного самоуправления Ленинградской области, а также в организации и предприятия региона.
Требования к участникам:
- гражданство Российской Федерации
- участие в специальной военной операции
- высшее образование и опыт управления людьми
- проживание в Ленинградской области
Отбор участников проводится на конкурсной основе из числа кандидатов с высшим образованием, которые наилучшим образом подходят и подготовлены к освоению программы обучения «Герои Команды 47». Кандидаты будут оцениваться по критериям, включающим профессиональные знания, опыт работы и личные качества, необходимые для успешной реализации программы.
Направить заявку можно на сайте https://xn--47-6kc1agaow8b3d.xn--p1ai/z