ГКУ ЛО «ОЭП» получилучил лицензию ЛСЗ №0000578

12 августа 2013
ГКУ ЛО «ОЭП» получилучил лицензию ЛСЗ №0000578

ГКУ ЛО «Оператор «электронного правительства» сообщает о получении Лицензии ФСБ России ЛСЗ №0000578

Подведомственное Комитету по телекоммуникациям и информлизации Ленинградской области Государственное казенное учреждение "Оператор "электронного правительства" сообщает о получении Лицензии ФСБ России ЛСЗ № 0000578 от 08.08.2013г.
 На осуществление разработки, производства, распространения шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнение работ, оказание услуг в области шифрования информации, технического обслуживания шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств.