Санкт-Петербург и Ленинградская область прорабатывают возможность создания совместного пилотного проекта

29 августа 2013
Санкт-Петербург и Ленинградская область прорабатывают  возможность создания совместного пилотного проекта

28 июля состоялась совместная рабочая встреча ГКУ ЛО ЦБДД, Управления фотовидеофиксации «Городского мониторингового центра» Санкт-Петербурга и ООО «Автодория».

28 июля состоялась совместная рабочая встреча ГКУ ЛО ЦБДД, Управления фотовидеофиксации «Городского мониторингового центра»  Санкт-Петербурга  и ООО «Автодория»,  являющегося разработчиком интегрированной системы контроля средней скорости движения транспортных средств с использованием спутников ГЛОНАСС. Санкт-Петербург и Ленинградская область прорабатывают  возможность создания совместного пилотного проекта на базе  предлагаемого оборудования.