Началось голосование за выбор талисмана регионального турнира по фиджитал-футболу

16 февраля 2024

На легендарной футбольной арене в Рощино пройдет региональный турнир по фиджитал-футболу.

О планах изучить опыт проведения «Игр будущего» как состязаний нового формата и в дальнейшем провести турнир в Ленинградской области рассказал заместитель председателя комитета цифрового развития Ленобласти Александр Клечиков на коллегии комитета по физической культуре и спорту.

Планируется, что в региональном турнире по фиджитал-футболу примут участие сотрудники администрации Ленинградской области, учащиеся школ региона и представители ИТ-компаний.

Выбрать понравившийся талисман и проголосовать можно в официальном канале комитета цифрового развития Ленинградской области.