Наградная политика

Комитет цифрового развития Ленинградской области (далее - Комитет) осуществляет прием ходатайств:

- о присвоении почетного звания Ленинградской области «Почетный работник связи и информации Ленинградской области».

- о награждении Почетной грамотой и об объявлении Благодарности Комитета цифрового развития Ленинградской области»

Консультации  по вопросам награждения работников, в том числе по перечню документов, необходимых для награждения, проводятся отделом организационно-правового обеспечения и делопроизводства Комитета:

Козыревой Оксаной Александровной

Телефон: (812) 539-42-14

e-mail: oa_kozyreva@lenreg.ru

Ходатайства представляются в Комитет по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2, кабинет 435;

телефон: 539-42-14; адрес электронной почты: oa_kozyreva@lenreg.ru

Приказ 8 от 21.04.2022 «Об утверждении положения о Почетной грамоте и об объявлении Благодарности Комитета цифрового развития Ленинградской области»

Обновлено 03.04.2023