Звание «Почетный работник связи и информации Ленинградской области»

Комитет цифрового развития Ленинградской области (далее - Комитет) в период с 4 по 25 марта 2024 года осуществляет прием ходатайств о присвоении почетного звания Ленинградской области «Почетный работник связи и информации Ленинградской области».

К ходатайству о присвоении почетного звания прилагаются:

- наградной лист о присвоении почетного звания по форме согласно приложению 1 к Положению о порядке присвоения почетного звания Ленинградской области «Почетный работник связи и информации Ленинградской области» (далее - наградной лист), утвержденному постановлением Губернатора Ленинградской области от 18.04.2022 № 34-пг;

- заверенная в установленном порядке копия трудовой книжки и(или) сведения о трудовой деятельности, предусмотренные Трудовым кодексом Российской Федерации,  подтверждающие трудовой стаж в сфере связи и информации на территории Ленинградской области не менее 10 лет;

- согласие на обработку персональных данных по форме согласно приложению 2 к Положению о порядке присвоения почетного звания Ленинградской области «Почетный работник связи и информации Ленинградской области», утвержденному постановлением Губернатора Ленинградской области от 18.04.2022 № 34-пг;

- копии удостоверений наград (поощрений) федеральных органов государственной власти, либо органов государственной власти или государственных органов Ленинградской области, либо органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области в связи с профессиональной деятельностью в сфере связи и информации.

Для юридических лиц, в том числе для государственных органов и органов местного самоуправления Ленинградской области, обязательно представление документа, подтверждающего полномочия лица, подписавшего ходатайство о присвоении почетного звания.

Ходатайство о присвоении почетного звания и наградной лист представляются в печатном виде на листе формата A4. Текст печатается на одной стороне листа в формате «Microsoft Word» с использованием шрифта «Times New Roman» размером 14, междустрочный интервал 1,5 (поля: левое 2 см, правое 1 см, верхнее 2 см, нижнее 2 см).

Порядок представления к присвоению почетного звания Ленинградской области «Почетный работник связи и информации Ленинградской области», а также требования, предъявляемые к оформлению документов, необходимых для присвоения почетного звания установлены постановлением Губернатора Ленинградской области от 18 апреля 2022 года № 34-пг «Об утверждении Положения о порядке присвоения  почетного звания Ленинградской области «Почетный работник связи и информации Ленинградской области»

Постановление Правительства Ленинградской области от 11 июля 2022 года № 475 «Об определении органа исполнительной власти Ленинградской области, уполномоченного на реализацию областного закона от 12 июля 2021 года № 99-оз «О почетном звании Ленинградской области «Почетный работник  связи и информации Ленинградской области», и об утверждении Порядка предоставления единовременной денежной выплаты лицам, удостоенным почетного звания Ленинградской области «Почетный работник связи и информации Ленинградской области»

Областной закон Ленинградской области от 12.07.2021 N 99-оз «О почетном звании Ленинградской области «Почетный работник связи и информации Ленинградской области» (принят ЗС ЛО 23.06.2021)