Цифра47 присоединилась к традиционному марафону субботников
Команда #цифры47 хорошим традициям не изменяет: каждую весну присоединяется к традиционному марафону субботников!
Сегодня сотрудники комитета цифрового развития Ленинградской области и подведомственного учреждения «Оператор «электронного правительства» собрались в Рощино, чтобы навести порядок на территории парка имени Эдит Сёдергран.
За несколько часов собрали более 50 мешков мусора и прошлогодних листьев.
Завершился субботник возложением живых цветов и венков к гранитному обелиску Героям, павшим в борьбе за свободу и независимость Родины.
Внести свой вклад в сохранение чистоты может каждый. Узнать о субботниках в Ленобласти и присоединиться к ним или организовать собственный можно с помощью интерактивной карты. Областной месячник по благоустройству в этом году проводится до 8 мая.