Качество мобильной связи улучшили во Всеволожском, Тосненском, Волосовском и Приозерском районах Ленобласти
Работы по развитию сети Билайн провел в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.
Во Всеволожском районе работы проведены в поселках Янино-1 и Токсово, Ковалево и Вирки, а также деревнях Хирвости, Васкелово, Юкки, Лесколово, Аньялово и Ганнибаловка, в садоводческом массиве Рахья и в СНТ «Ганнибаловка-Мартыновка» и «Торфяник».
Модернизация также затронула территории сеть в д. Хотыницы, п. Каложицы (Волосовский район), д. Трубников Бор, д. Большая Горка, д. Дроздово (Тосненский район), п. Снетково, п. Ларионово (Приозерский район), а также в СНТ «Лесное-4», «Сокол-2», «Захожье Плюс», «Лесное-3», «Содружество» в Ленобласти.
Теперь жители и дачники могут комфортнее пользоваться государственными и банковскими сервисами, навигаторами, смотреть видео в хорошем качестве, работать и учиться онлайн, а также оставаться на связи с близкими в мессенджерах и социальных сетях.