Комитет цифрового развития провел экологическую акцию

17 мая 2019
Комитет цифрового развития провел экологическую акцию

Чтобы вокруг стало чище, нужно совсем немного времени и сил – так решили представители Комитета цифрового развития Ленинградской области и вышли 17 мая на субботник в Тосненском районе. К активистам присоединились сотрудники подведомственных комитету учреждений - "Региональный мониторинговый центр", "Оператор электронного правительства" и "Центр безопасности дорожного движения".

Вместе очистили от мусора наиболее загрязненный участок берега реки Тосны, прилегающий к садоводству и железной дороге.

"Приятно осознавать свою причастность к доброму  делу", " Такие экологические акции очень важны не только для наведения чистоты на природе, но и для изменения сознания людей. Однажды посетивший субботник, больше никогда не бросит мусор на природе!"– поделились впечатлениями участники мероприятия.