Всего 10 дней, чтобы стать аналитиком данных

23 сентября 2020
Всего 10 дней, чтобы стать аналитиком данных

Бесплатно пройти лучшие курсы и получить востребованную профессию жители Ленобласти могут онлайн.

Аналитики данных — одни из самых востребованных специалистов на рынке. По исследованию Академии больших данных MADE от Mail.ru Group и hh.ru спрос на специалистов в этой области растёт с 2015 года. По результатам исследования рынка IT-вакансий от Яндекс, аналитиков данных чаще других специалистов готовы нанимать без опыта работы.

До конца года Университет 20.35 планирует познакомить 10 тысяч слушателей с навыками, необходимыми для работы по специальности аналитик данных. На первом этапе предлагается пройти курсы для получения базовых знаний по теме.

Активные студенты до конца года получат готовые траектории для изучения аналитики данных и крутой контент от новых партнёров Университета 20.35.

22 сентября стартовали курсы по Python. Количество мест ограничено. По окончании выдаётся сертификат о прохождении.

Выбирайте любой курс и начинайте обучение прямо сейчас, никаких дополнительных условий! Доступ откроется для первой 1000 студентов на курсе от Яндекс и первых 2000 на платформе Coursera.

Пройти курс «Аналитик данных» от Яндекс.Практикум

Выбрать курс по Python на Coursera

Для получения информации о бесплатном доступе к этим и другим курсам по программе Университета 20.35 нужно зарегистрироваться на платформе https://leader-id.ru/

 

Справка

Университет 20.35 создан в 2017 году для подготовки кадров для цифровой экономики и опережающего технологического развития России, реализующих потенциал выхода и успешной конкуренции российских технологических компаний на глобальных рынках. Такая задача поставлена в федеральном проекте «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика».

База Университета содержит 300 онлайн-курсов и 1200 лекций и мастер-классов, по которым есть подтверждение эффективности обучения.

Подробнее об Университете 20.35  - https://2035.university/about/

 

Обновлено