Время выбирать IT-курсы

27 октября 2020
Время выбирать IT-курсы

На портале цифровойсертификат.рф доступен выбор образовательных программ в рамках программы персональных цифровых сертификатов.

Более половины утвержденных программ представлены для людей с начальным уровнем подготовки.
Повысить квалификацию по программам базового уровня можно в таких областях, как кибербезопасность, цифровой маркетинг, 3D-моделирование, разработка приложений и игр в VR/AR, промышленный дизайн, облачные сервисы и др.
Представлены в каталоге и отраслевые программы, например, «Цифровизация молочной фермы» для специалистов АПК или «Технологии информационного моделирования BIM» для инженеров из сферы строительства.

Напомним, прием заявок на сайте https://цифровойсертификат.рф/ продолжается до 30 октября.
Получить сертификат смогут совершеннолетние, но не достигшие пенсионного возраста, жители Ленинградской области с законченным высшим или средним профессиональным образованием.

Выбор образовательной программы доступен после проверки регистрационной формы участника. Само обучение будет полностью дистанционным и пройдет с 1 по 25 ноября.

Выдача персональных цифровых сертификатов от государства проводится в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика». 

Обновлено