Как стать специалистом в области искусственного интеллекта

30 октября 2020
Как стать специалистом в области искусственного интеллекта

Бесплатно пройти обучение в сфере искусственного интеллекта и машинного обучения могут участники всероссийского образовательного конкурса «Искусственный интеллект 2020».

Конкурс пройдет с 7 ноября по 21 ноября. Принять в нем участие могут все желающие.
Это отличная возможность попрактиковаться в решении задач от Яндекса, МТС и других ведущих IT-компаний. А также бесплатно обучиться на онлайн-курсах по дисциплинам в области AI и работы с данными. На выбор представлено 115 образовательных программ от ведущих мировых и российских университетов. 
По результатам обучения слушатели получат сертификаты университета выбранного курса, а также цифровой сертификат специалиста в области искусственного интеллекта от Университета НТИ 2035.
Узнать подробности о конкурсе и присоединиться к числу участников можно на официальном сайте проекта: https://ai.2035.university/. Регистрация доступна на сайте https://ai.leader-id.ru/.

Справка
Организатором Всероссийского образовательного конкурса «Искусственный интеллект 2020» выступает Национальный Университет технологической инициативы 2035.  Конкурс проходит в рамках образовательного интенсива «Архипелаг 20.35». 
Задача по подготовке кадров для цифровой экономики и опережающего технологического развития России поставлена в федеральном проекте «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика».