Лучших профессионалов цифровой сферы определит конкурс

29 января 2021
Лучших профессионалов цифровой сферы определит конкурс

Digital-специалисты из Ленинградской области могут принять участие во всероссийском конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций».

К участию в конкурсе приглашаются специалисты в области интернет-коммуникаций, контент-менеджеры по работе в цифровых средах, аналитики, эксперты цифровых информационных продуктов, руководители цифровых проектов и медиапродюсеры.

Подать заявку можно на сайте лидерыинтернета.рф. Регистрация продлится до 26 февраля включительно.

До участия в конкурсе допускаются граждане РФ в возрасте от 18 лет, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование (в том числе неоконченное) и профильный опыт работы. Всем потенциальным конкурсантам на этапе регистрации предстоит презентовать реализованный проект.

Победители получат возможность трудоустройства на вакантные позиции в АНО «Диалог», центры управления регионами, пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны, наставников конкурса, а также стать участником образовательной программы по развитию управленческих и цифровых компетенций на базе МУ «Сенеж» – первой ступени Высшей школы интернет-коммуникаций.

Организаторами конкурса выступают АНО "Диалог" и ЦУР при поддержке АНО "Россия — страна возможностей".