НАЦПРОЕКТЫ: Работодателей региона приглашают пройти опрос

14 апреля 2021
НАЦПРОЕКТЫ: Работодателей региона приглашают пройти опрос

Определить потребность организаций Ленинградской области в специалистах по информационной безопасности позволит опрос.

Организатором опроса выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Информационная безопасность» национального проекта «Цифровая экономика».

Опрос проводится с 15 апреля по 15 мая 2021 года в режиме онлайн-анкетирования.

Анкета размещена по ссылке https://itsecurity2021.vcot.info/

Заполнить ее необходимо руководителю организации или руководителю/специалисту подразделения по информационной безопасности при взаимодействии с сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации.

Результаты опроса будут использованы для формирования прогноза потребности в специалистах в области информационной безопасности разного уровня образования и специализации, объёмов их профессиональной подготовки.

Контактная информация – Баргоякова Ирина Игоревна, +7(495)917-59-04, ITsecurity@vcot.info