Петербургская телебашня приостановит трансляцию 19 апреля

15 апреля 2021
Петербургская телебашня приостановит трансляцию 19 апреля

19 апреля с 02:00 до 13:20 на телевизионном и радиопередающем оборудовании петербургской телебашни пройдет плановая профилактика с остановкой вещания. Об этом сообщает пресс-служба регионального филиала РТРС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В этот период на экраны зрителей эфирного и кабельного телевидения в Санкт-Петербурге и близлежащей части Ленинградской области (принимающих сигнал с телебашни, расположенной в Санкт-Петербурге) не будет транслироваться телевизионный сигнал.

Также до 13:20 будет приостановлена трансляция ряда радиостанций. Время отключений согласовано с редакциями теле- и радиоканалов, профилактика проводится в период отсутствия в эфире важных новостей и рейтинговых программ.

Подробная информация о проведении профилактических работ размещена на сайте смотрицифру.рф в разделе «Кратковременные отключения теле- радиосигнала» и в Кабинете телезрителя, а также в мобильном приложении «Телегид», во вкладке «Вещание».