Начинающих IT-специалистов ждут на евразийских соревнованиях

02 сентября 2021
Начинающих IT-специалистов ждут на евразийских соревнованиях

Молодых специалистов в сфере информационно-коммуникационных технологий приглашают к участию в соревнованиях Huawei Cup 2021.

Соревнования проходят в несколько этапов. Зарегистрироваться и принять участие в первом этапе можно на сайте huaweicup.ru до 31 октября. Второй этап пройдет с 8 по 12 ноября.

В этом году соревнования проходят в шести номинациях: модели и методы искусственного интеллекта, построение сетей хранения данных, технологии и протоколы IP-сетей, технологии и стандарты мобильной связи нового поколения, проектирование мобильных приложений и номинация для начинающих журналистов «ИКТ-обозреватель».

Победителей в номинациях ждут чеки на 10 тысяч долларов, флагманские устройства, а призеров – топовые гаджеты.

Участники смогут познакомиться с новейшими трендами и технологиями, расширить карьерные перспективы и стать частью глобального сообщества экспертов в сфере ИКТ. Повысить свой профессиональный уровень и подготовиться к соревнованиям можно в бесплатной онлайн-школе.

 

Справка

Huawei Cup 2021- Евразийские соревнования в сфере ИКТ от компании Huawei. Этот образовательный проект для студентов и молодых специалистов в сфере ИКТ проводится с 2015 года. Его цель — привлечь талантливых молодых ИКТ-специалистов и мотивировать их к самостоятельному развитию своих профессиональных качеств. За всё время участниками соревнований стали больше 50 тысяч студентов и молодых специалистов ИКТ.

Принять участие в соревнованиях могут студенты, аспиранты и выпускники высших и средних профессиональных учебных заведений 2021 года из России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Монголии, Туркменистана, Грузии, Армении, Таджикистана и Азербайджана, которым исполнилось 18 лет.

 

Обновлено