C Днем программиста!

13 сентября 2021
C Днем программиста!

Дорогие ленинградцы ― работники сферы информационных технологий!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником ― Днем программиста!

Сегодня повседневную жизнь невозможно представить без компьютерных технологий, а сама профессия программиста становится все более массовой. IT-подготовка требуется каждому, кто хочет работать и добиваться успеха в современном мире.

Уже сейчас в команде ленинградских программистов ― множество увлеченных, талантливых ребят, воплощающих в жизнь самые смелые идеи.

И их число будет только расти, благодаря современным «Кванториумам», IT-кубам и другим центрам технического образования, которые открываются по всей Ленинградской области.

Уверены ― у нынешних и будущих программистов Ленинградской области впереди очень много интересной работы.

Желаем всем успехов и радости от творческого труда!

Правительство Ленинградской области