«Технологии прекрасного» из Ленинградской области

30 ноября 2021
«Технологии прекрасного» из Ленинградской области

Проект молодых ленинградцев, созданный в содружестве с коллегами из Мурманска, стал победителем школы цифрового искусства Северо-Западного федерального округа «Технологии прекрасного».

Капитаном объединенной команды «Ленобласть – Мурманск» выступил резидент молодежного правительства Ленинградской области Александр Гуков. Ребята реализовали проект чат-бота в социальной сети ВКонтакте по обучению цифровой графики математическими функциями. Еще один участник команды из Ленинградской области ― специалист по работе с волонтёрами Дворца культуры «Горбунки» из Ломоносовского района Дарья Рябухина. 

Напомним, что окружная школа «Технологии прекрасного» прошла в Мурманске с 26 по 28 ноября. На одной площадке собрались представители из всех регионов Северо-Западного России.

Справка 

Проект окружной школы цифрового искусства «Технологии прекрасного» направлен на активную творческую молодежь в возрасте от 16 до 30 лет, которая стремится создавать собственные проекты в сфере цифрового искусства и реализовать свой творческий потенциал.