Премия – для лучших проектов цифровой трансформации

6 мая 2022 года
Премия – для лучших проектов цифровой трансформации

Компании Ленинградской области могут до 10 мая подать заявки на деловую премию в области цифровых технологий CIPR DIGITAL.

Для подачи заявки в номинации необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Премии - https://award.cipr.ru/, приложить описание и презентацию проекта. Участие в Премии бесплатное.

Премия нацелена на популяризацию российских проектов и разработок в области цифровой трансформации экономики. Номинации Премии сфокусированы на импортозамещении и цифровой зрелости в ключевых отраслях экономики: промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, развитии городской среды, транспорте и логистике, энергетической инфраструктуре, финансовых услугах, здравоохранении, образовании и науке, государственном управлении, компьютерных играх, развлечениях и СМИ.

Прием заявок осуществляется до 10 мая включительно. С 11 по 17 мая жюри оценит отобранные проекты и сформирует шорт-лист. Народное голосование пройдет с 19 по 29 мая.

Награждение победителей пройдет в Нижнем Новгороде 1 июня 2022 года, в первый день конференции ЦИПР.

Справка

Премия CIPR DIGITAL – независимая деловая премия в области цифровых технологий, учреждённая в 2021 году. Премия проходит при поддержке Минцифры России.

В Премии представлены следующие номинации:

«Цифровой прорыв в промышленности»

«Цифровое решение для сельского хозяйства»

«Лидер цифровой трансформации»

«Здоровье нации»

«Цифровизация образования»

«Умный город и ЖКХ»

«Цифровизация транспорта»

«Цифровизация энергетики»

«Лучший финтех-проект»

«Цифровое медиа»

«Лучший цифровой аудиовизуальный сервис»