Комитет провел субботник на берегу Волхова

21 мая 2022 года
Комитет провел субботник на берегу Волхова

Хорошим традициям не изменяем: сегодня добровольцы комитета наводили порядок в Волховском парке Графтио.

В генеральной уборке активно участвовали коллеги из подведов - «Регионального мониторингового центра» и «Оператора «электронного правительства».

Всего силами «зелёного десанта» собрано более 12 кубометров бытового мусора и щепы от выкорчеванных пней.
Субботник - отличное место для встречи всех неравнодушных и ответственных. И таких в Ленобласти - большинство!

Напомним, субботники в Ленинградской области традиционно проходят в два этапа. До Дня Победы органы региональной власти, муниципалитеты и волонтеры приводят в порядок все памятные места, а начиная с майских праздников — общественные пространства, дворы, берега.