Качественная связь – для лучших пахарей страны

16 августа 2022
Качественная связь – для лучших пахарей страны

Ленинградская область на минувшей неделе принимала 9-й Открытый чемпионат России по пахоте. Команда47 помогла участникам оставаться на связи даже в полях.

Связь, высокоскоростной интернет и техническую возможность для трансляции чемпионата с полей одного из лучших сельхозпредприятий России – АО «Приневское» во Всеволожском районе – обеспечили сотрудники Комитета цифрового развития Ленинградской области и операторы связи.

Комитет благодарит операторов связи ПАО «Мегафон» и ПАО «МТС» за слаженную работу в строительстве каналов связи, создании нескольких точек коллективного доступа в сеть на территории АО «Приневское», а Комитет агропромышленного комплекса Ленинградской области - за оказанное содействие. 
В чемпионате участвовали 60 механизаторов из 40 субъектов РФ, а также Республик Беларусь и Кыргызстан. Они соревновались в спортивной пахоте и профессиональном мастерстве управления трактором «Трактор-шоу».  Победителем стал Александр Дерюгин, механизатор племенного завода «Приневское». Ему вручили главный приз чемпионата — кубок и автомобиль УАЗ Патриот.
Чемпионат и Аграрную неделю посетили порядка 60 тысяч человек. Благодаря организованным каналам связи посмотреть репортажи, прямые эфиры федеральных и региональных телеканалов, чтобы своими глазами увидеть зрелищные соревнования, а также достижения сельского хозяйства страны, смогли все желающие. А участники мероприятия оставались на связи.
Видеотрансляцию с мероприятия в прямом эфире вел Всеволожский медиацентр В1 - https://vk.com/vsevolozhskmediav1?z=video-134587352_456242386%2F16eb058a909426a147%2Fpl_wall_-134587352

На фото: команда связистов.