Молодые ИТ-профессионалы - из Ленинградской области

14 сентября 2022 года
Молодые ИТ-профессионалы - из Ленинградской области

В Мордовии объявили результаты юбилейного десятого финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» - 2022.

Настоящих молодых ИТ-профессионалов готовят в Гатчинском информационно-методическом центре и Кировском центре информационных технологий. Накануне студенты этих центров получили медальоны Национального чемпионата «Молодые профессионалы»-2022.

Данил Морозов из Гатчинского информационно-методического центра подтвердил блестящие знания в компетенции «Инженерный дизайн CAD». Кирилл Ведмецкий и Егор Кузьмин из Кировского центра информационных технологий – в компетенции «Сетевое и системное администрирование – юниоры (14-16)».

Всего в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы»-2022 в очно-дистанционном формате приняли участие более 900 конкурсантов из разных регионов России.