Ленобласть отметит День народного единства акциями поддержки участников СВО

3 ноября 2022 года
Ленобласть отметит День народного единства акциями поддержки участников СВО

Патриотические фестивали, концерты, выставки пройдут завтра по всей Ленинградской области.

На главных сценических площадках всех районов области выступят  самодеятельные и профессиональнее творческие коллективы,  народные и академические хоры, солисты, танцевальные ансамбли. На концерты приглашены семьи мобилизованных, ветераны, жители Ленинградской области, молодежь.

В Бокситогорске и Волхове активным молодым гражданам России будут торжественно вручены их первые паспорта.

В Приозерске пройдет V районный фестиваль национальных культур «В единстве наша сила», в Волосово – 22 областной фестиваль национальных традиций «Славянское кольцо»,  в  Киришах — XII ассамблея хоров региона «Едины музыкой сердца».

Жители Ленинградской  области, активисты молодёжных движений публикуют в социальных сетях поздравления землякам, принимающим участие в  специальной операции. В акции #МыВместе может принять участие каждый желающий: для этого необходимо записать на видео поздравление и публиковать пост на своих страницах в социальных сетях, дополнив его хештегом  #добропомощь47. Акция продлится до 7 ноября. По итогам на странице ВК #Команда47 будет подведен итог акции и  авторы лучших поздравлений  получат подарки с символикой Команды 47.

Подробнее с планом проведения  в районах Ленинградской области мероприятий Дня национального единства можно ознакомиться по ссылке.