Лучшие цифровые решения идут на конкурс

6 февраля 2023 года
Лучшие цифровые решения идут на конкурс

Продолжается прием заявок на участие в III Национальном конкурсе IT-решений «ПРОФ-IT. Инновация».

В рамках конкурса IT-компании Ленинградской области могут представить свои решения для государственного и муниципального управления госзаказчикам федерального и регионального уровня.

Подать заявки можно до 28 февраля включительно на сайте http://digit.d-russia.ru.

На платформе созданы инструменты для прямых диалогов между участниками и представителями региональной и федеральной власти, которые впоследствии могут выступить заказчиками.

Оценивать работы будет Экспертный Совет, который состоит из представителей федеральных министерств, а также региональных органов исполнительной власти.

Организатором III Национального конкурса ИТ-решений «ПРОФ-IT.Инновация» выступает Экспертный центр электронного государства при поддержке Минцифры России, Минэкономразвития России, Минздрава России, Минэнерго России, Минобрнауки России, МЧС России, Роскомнадзора, ФГУП «Главный радиочастотный спектр», АРПП «Отечественный Софт», Университета ИТМО, Центра подготовки руководителей и команд цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС и других федеральных партнеров, которые принимают участие в оценке конкурсных работ и определении призеров.