Комитет провёл субботник в Ленинградской области

21 мая 2013
Комитет провёл субботник в Ленинградской области

18 мая в Шапкинском сельском поселении силами Комитета и местной администрации был организован субботник.

18 мая в Шапкинском сельском поселении силами комитета по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области и подведомственных ему учреждений (Государственное казенное учреждение Ленинградской области "Оператор "электронного правительства" (ГКУ ЛО "ОЭП") и Государственное казенное учреждение Ленинградской области "Центр безопасности дорожного движения")  а также местной администрации был организован субботник. По итогам усердных работ сотрудниками Комитета и подведомственных учрежений было собрано более полусотни мешков с неорганическими отходами. Таким образом Комитет внёс свою скромную лепту в благосостояние Ленинградской области.

Уважаемые жители  Ленинградской области и её гости, не будьте безответственными по отношению к природе нашей страны!