На южном участке кольцевой автомобильной дороги (КАД) - приступили к настройке и юстировке радиолокационных измерителей скорости.

05 декабря 2013
На южном участке кольцевой автомобильной дороги (КАД)  -  приступили к настройке и юстировке   радиолокационных измерителей скорости.

Подведомтсвенное учреждение комитета по телекоммуниркациям и информатизации Ленинградской области ГКУ ЛО «ЦБДД» сообщает

Подведомтсвенное учреждение комитета по телекоммуниркациям и информатизации Ленинградской области ГКУ ЛО "ЦБДД" сообщает, что представители монтажной организации совместно с фирмой-производителем оборудования фото-видео фиксации ЗАО «Ольвия» приступили к одному из наиболее сложных этапов обустройства рубежей автоматической фиксации административных правонарушений в области дорожного движения на южном участке кольцевой автомобильной дороги (КАД)  -  настройке и юстировке   радиолокационных измерителей скорости.