Награды – за вклад в развитие ИТ-сферы региона

02 марта 2023
Награды – за вклад в развитие ИТ-сферы региона

Губернатор Александр Дрозденко поздравил с присвоением звания «Почетный работник связи и информации Ленинградской области» сотрудников телекоммуникационных компаний.

За многолетний добросовестный труд и активное участие в развитии телерадиовещания региона звание было присвоено сотруднику филиала РТРС «Санкт-Петербургский региональный центр» Михаилу Дворнику и руководителю компании «В.И.-ТОС» Владимиру Семенову.

Звание было учреждено в прошлом году по инициативе комитета цифрового развития Ленинградской области. Первые награды губернатор вручил на стратегической сессии ИКТ-отрасли 47-региона.

Губернатор также вручил благодарности сотрудникам Комитета цифрового развития Ленинградской области за добросовестный труд в органах исполнительной власти Ленинградской области и высокий профессионализм: начальнику сектора информатизации отдела стратегических проектов департамента развития цифровых технологий Дмитрию Лебедеву, главному специалисту сектора государственных программ департамента развития цифровых технологий Александру Варфоломееву.

Благодарность Законодательного Собрания Ленинградской области за высокий профессионализм и участие в реализации социальных проектов получил заместитель председателя Комитета цифрового развития - начальник департамента развития цифровых технологий Александр Клечиков.

От души поздравляем с заслуженными наградами! Гордимся вашими достижениями!