На заседании Правительства Ленинградской области 24 октября 2013 года была принята государственная программа Ленинградской области «Информационное общество в Ленинградской области».

25 октября 2013

С государственной программой Комитета по телекоммуникциям и информатизации можно ознакомиться в разделе «Государственные программы»

С государственной программой Комитета по телекоммуникциям и информатизации можно ознакомиться в разделе "Государственные программы". На нашем сайте Вы также можете ознакомиться с докладом первого заместителя председателя Комитета на заседании Правительства ЛО (24.10.2013) и посмотреть видеозапись прямой трансляции заседания.

Докдад первого заместителя председателя

Презентация к выступлению первого заместителя председателя

Видеозапись прямой трансляции заседания Правительства