Благодарность - за профессионализм

13 марта 2023
Благодарность - за профессионализм

За профессионализм и значительный вклад в развитие ИТ-сферы региона председатель комитета цифрового развития Ленинградской области Андрей Сытник вручил благодарности.

За профессионализм, высокие показатели в трудовой деятельности и значительный вклад в развитие ИТ-сферы региона председатель комитета цифрового развития Ленинградской области Андрей Сытник вручил благодарности сотрудникам подведомственных организаций и ИТ-компаний:

- руководителю проектов компании «Светец Интегро» Ирине Беляевой;

- директору по развитию компании «БФТ» Зинаиде Тяжко;

- главному специалисту отдела комплекса средств и информационных систем ГКУ ЛО «РМЦ» Дмитрию Ржеуцкому;

- начальнику ДДС правительства Ленинградской области Алексею Мельнику;

- начальнику отдела внедрения и поддержки информационных систем компании «Корнео» Юрию Чернику;

- руководителю проекта направления «Образование» компании «Нетрика» Наталье Быстровой;

- менеджеру по работе с ключевыми клиентами компании «Уральский центр систем безопасности» Роману Романову.

Памятный подарок за добровольную помощь школьникам Енакиево Донецкой области был вручен волонтеру из города Кудрово Ленинградской области Максиму Рыбчинскому.

Награждение прошло в рамках стратегической сессии отрасли информационных и коммуникационных технологий Ленинградской области.

Еще раз поздравляем с наградами!