Заседание Комиссии по защите информации Ленинградской области

25 сентября 2013
Заседание Комиссии по защите информации Ленинградской области

25 сентября 2013 года состоялось заседание Комиссии по защите информации Ленинградской области. Новый состав комиссии утвержден распоряжением Губернатора Ленинградской области от 25.07.2013 г. № 531-рг. С докладами выступили председатель комитета по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области Демидов А.А., начальник отдела информационной безопасности комитета по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области Скрябин С.С. и начальник Особой части при Губернаторе Ленинградской области Оноприйчук И.Л.
  В ходе заседания комиссии обсуждались актуальные проблемы обеспечения безопасности информационно-телекоммуникационной инфраструктуры Ленинградской области в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в области защиты информации.