Форум «IT Диалог 2014»

28 июня 2014 года
Форум «IT Диалог 2014»

26-27 июня 2014 года в г. Санкт-Петербург прошел Всероссийский форум в области информационных и коммуникационных технологий «IT Диалог 2014». Форум «IT Диалог 2014» - это площадка для эффективного обмена опытом между региональными ИТ комитетами и министерствами по эффективной автоматизации работы государственных органов и решению технологических, нормативно-правовых, организационных и иных задач. Форум собрал представителей более 20 субъектов России для презентации наиболее эффективных и инновационных региональных решений. На Форуме выступил председатель комитета по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области А.П. Шорников на тему «Электронные услуги в Ленинградской области».

Скачать текст выступления А.П. Шорникова и презентацию