Комитет провёл субботник в Ленинградской области

30 апреля 2014 года
Комитет провёл субботник в Ленинградской области

25 апреля в Токсовском городском поселении силами комитета по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области и подведомственных ему учреждений (Государственное казенное учреждение Ленинградской области "Оператор электронного правительства" и Государственное казенное учреждение Ленинградской области "Центр безопасности дорожного движения") а также местной администрации был организован субботник. По итогам усердных работ сотрудниками Комитета и подведомственных учрежений была проведена уборка территории прилегающей к местной администрации. Таким образом Комитет внёс свою скромную лепту в благосостояние Ленинградской области.

Уважаемые жители  Ленинградской области и её гости, не будьте безответственными по отношению к природе нашей страны!