Заседание рабочей группы по вопросу объединения номерных зон 812 и 813

10 апреля 2014 года
Заседание рабочей группы по вопросу объединения номерных зон 812 и 813

9 апреля состоялось заседание рабочей группы для подготовки предложений по нормативному правовому регулированию объединения зон нумерации сетей телефонной связи.

9 апреля состоялось заседание рабочей группы для подготовки предложений по нормативному правовому регулированию объединения зон нумерации сетей телефонной связи «Санкт-Петербургская» и «Ленинградская», разработки плана организационных и технических мероприятий на сетях операторов связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области, мероприятий по повышению эффективности эксплуатации «Системы-112». В ходе заседания участники рабочей группы согласовали программу работ по разработке Концепции объединения зон нумерации сетей телефонной связи «Санкт-Петербургская» и «Ленинградская» и распределение работ между участниками рабочей группы.

На заседании присутствовали:

От Администрации Ленинградской области
А.П. Шорников
Д.В. Сорокин
Д.Г. Елпатьевский
С.В. Яковлев
С.Ю. Демочко
От Администрации Санкт-Петербурга
И.В. Бушихин
А.Р. Алексеев
От Северо-Западного регионального центра МЧС России
Н.И. Рушнов
От ГУП СПб «АТС Смольного»
С.П. Ельцов
От макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком»
Н.Н. Артемова
А.А. Шкрыль
От Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон»
Н.В. Скрыпник
Д.В. Мещеряков
От филиала ФГУП «ЦНИИС» - «ЛО ЦНИИС»
А.И. Осадчий
С.М. Островерхий
В.А. Воробьева
От ГКУ ЛО «Управление по обеспечению функционирования системы вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Ленинградской области»
А.Г. Родина

С материалами заседания рабочей группы вы можете ознакомиться перейдя по ссылке.