Сборная Администрации Ленинградской области провела товарищеский матч в честь открытия нового футбольного поля в п. Шапки Тосненского района.

14 апреля 2014 года

14 апреля 2014 года состоялся традиционный кубковый матч в честь открытия нового футбольного поля с искусственным покрытием в п.Шапки. По результатам матча сборная Администрации Ленинградской области и сборная Администрации Тосненского района разошлись не на шутку. Матч закончился со счётом 5-5. По результатам матча команде Администрации Ленинградской области вручен кубок с условием проведения ответного матча.