Видеоконференция Губернатора Ленинградской области

10 февраля 2014 года
Видеоконференция Губернатора Ленинградской области

10 февраля 2014 Губернатор Ленинградской области провел видеоконференцию с главами муниципальных образований и главами администраций муниципальных образований Ленинградской области. Один из вопросов был посвящен итогам прошедшего 12 декабря 2013г. на территории Ленинградской области общероссийского дня приема граждан.  С докладом об итогах работы  выступил исполняющий обязанности  председателя комитета по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области, заместитель председателя комитета - начальник департамента информационной безопасности и телекоммуникационной инфраструктуры Сорокин Даниил Викторович и представители муниципальных районов Ленинградской области. Результат проведения - наш регион успешно выполнил поставленные задачи и выглядел достойно в масштабе всей страны, а действиям всех работников органов местного самоуправления и органов исполнительной власти Ленинградской области принявших участие в подготовке данного мероприятия была дана хорошая оценка.