Компании ИКТ-сектора Ленинградской области ждут на конкурсе «Прометей»

28 марта 2023 года
Компании ИКТ-сектора Ленинградской области ждут на конкурсе «Прометей»

Телекоммуникационные компании Ленинградской области могут до конца марта подать заявку на участие в конкурсе на соискание премии «Прометей».

Проект направлен на поощрение деятельности предприятий, применяющих инновационные технологии, а также на тиражирование лучших практик.

Конкурс проводится в категориях малые, средние, крупные предприятия по 18 номинациям. В числе номинаций - операторы сетей передачи данных, операторы подвижной связи, производители телекоммуникационного оборудования, производители программного обеспечения, организации, осуществляющие проектирование, создание инфраструктуры связи.

Участники проекта смогут продемонстрировать свои достижения, получить оценку и рекомендации ведущих экспертов отрасли, усовершенствовать организацию производственных и бизнес-процессов.

Премию ежегодно присуждает Совет по присуждению Премии России в области качества, инновационной активности, устойчивого развития рынка телекоммуникаций - «Прометей» по результатам экспертизы, рейтинговой оценки, проведенной Экспертным советом.

С информацией о порядке проведения конкурса, условиях участия можно ознакомиться на сайте - https://prometey.naqrt.com