Ленинградская область получит субсидию из федерального бюджета на создание информационного общества в рамках конкурса Минкомсвязи России.

06 февраля 2014

6 февраля 2014 года в Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ состоялось подведение итогов конкура на право получения субъектами Российской Федерации субсидий из федерального бюджета на реализацию проектов, направленных на становление информационного общества. Конкурсная комиссия с участием представителей Совета Федерации, Аппарата Правительства и Минэкономразвития России объявила победителей, в числе которых и Ленинградская область.
  В 2014 году, качестве субсидий на создание информационного общества Лениградская область получит 15 миллионов рублей. Большая часть из этих средств будет направлена на развитие сервиса представления госуслуг в электронном виде.