Открыта возможность направления заявлений для получения государственной услуги «Выдача архивных документов гражданам, предусматривающих их пенсионное обеспечение»

28 апреля 2014 года

На портале государственных и муниципальных услуг Ленинградской области (gu.lenobl.ru) посредством «электронной приемной» для жителей Ленинградской области открыта возможность направления заявлений для получения государственной услуги «Выдача архивных документов гражданам, предусматривающих их пенсионное обеспечение».

Для справки: в настоящее время на региональном портале госуслуг зарегистрировано 8 330 пользователей. В 2013 году на получение государственных услуг в электронном виде было направлено 8 900 заявлений.